~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

часто пропадают.. Зови :))

212

Тут никого из админов нет.Ну кроме Шахида.Он хоть раз в день появляется....Эх...

213

просто народа еще нету, звать надо :)

214

НАРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООД!!!!!!!!!!
СЮДААААААААААААААААААААААААААААААААА!
ТУТ СКУЧНОООООООООООООООООООООО!!!!!
БЕЗ ВАААААААААААААААААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!

215

Добрый вечер)

216

Ну добрый

217

Кроноси Шахид
*Оглядывается* А почему так народу мало?

218

не зовут :((

219

Кроноси Шахид
Нууу, вы же админ, так что рекламообмен, и т.д. и т.п. Всё по идее на вас...

220

Надо бы порекламить чуток на форумах

221

Вот уже неделя будет,как сижу тут без принятия

222

Люди, можно мне в ролу?
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

223

играй, я тебя уже принял, а Китти пропала, но от этого думаю нечего не будет... ну в след раз когда пишешь не пиши в строчку каждый раз а минимум 3 строки полных.

224

ок! Спс

225

ппц :))

226

nati вы же зарегались???
или вы анкету хотите сделать?

227

вообще я уже зарегилась просто меня никто не принемает :'(

228

всем привет, сижу в углу не знаю чем заняться!

229

отредактируй анкету.... вначале, там пробелы по 2-3 раза стоят, как надо сдеелай.

230

Я все сделаю ты только подожди немного!!!

231

1. Имя
[Nati]
2. Фамилия
[Kvest]
3. Возраст
[17]
4. Характер
[Характер у Нати средний. С детства мама её приучила любить только богатых и холостых парней. Очень энергичная. Но в тоже время заботливая и лаская. Весёлая и боевая девочка. Не смотря на то, что она очень худенькая. У нашей крошки – большой аппетит. Она очень добрая и любвиабильная. Всегда поможет в трудную минуту и не бросит в беде.]
5. Внешность
[Нати красится, не любит. У неё с детства темные волосы и карие глаза. За своей внешностью она следит. На каждом уроке русского языка и литературы она подпиливает ногти и периодически красит в оттенки розового лака и делает маникюр. Челка у Нати была не с самого детства, подстригла она её у суперского  парикмахера в дорогом салоне красоты и стрижка тоже пострижена в дорогом салоне красоты.]
6.Биография
[Родилась  в  хорошей  семье не богатой и не очень бедной. Училась в ПТУ и повадки, конечно же были такие же. Жили они на окраине Токио возле озёр. Нати очень любит петь и ненавидит учиться. Так  как девушка училась в ПТУ она была не девственница. И ей это очень нравится.  Когда  кое  как  устроилась на работу - официанткой. Захотела обратно учиться. Но было уже поздно. И тогда к ней пришла машина и отвезла её в «Колокольный  звон»]
7. Ключ
[my song is love]
8. Связь с вами
[bluecat96@rambler.ru]

232

Китти ты меня примешь? :crazy:

233

Приветики!!!

234

ммм типо на будущее всем я немного подправил правила в одном пункте, посмотрите особенно новенькие.

235

1. Имя
[Asabi]
2. Фамилия
[Shakira]
3. Возраст
[25лет]
4. Характер
[У Асаби характер строгий. Её мама приучила с детства к чистоплотности и аккуратности. Асаби ласковая и заботливая. Она очень любит голубоглазых и кареглазых парней. Асаби очень худенькая и в тоже время любит поесть. Она любвиабильная и очень добрая девушка. Асаби всегда поможет другу в трудную минуту и никогда не бросит.]
5. Внешность
[Асаби любит краситься пока не накрасится она не куда не пойдет. У Асаби темные волосы, но она покрасилась в оттенок желтого цвета. Глаза неё голубые как и у мамы. Асаби худенькая параметры 90 60 90. Рост у неё 165см.] 
6. Биография
[Асаби выросла в семье со средним достатком. Она поступила учиться в Университет в 19лет. Ей не очень нравилось учиться в Университете, ей больше нравилось заниматься гимнастикой и танцами. У Асаби есть парень, за которого она хочет выйти замуж. Асаби конечно уже не девствиница. Она устроилась в 23 года на работу переводчиком английского языка, ей эта работа очень нравится. Она работала в свободное время. Асаби кое как успевала делать все дела: танцевать, заниматься гимнастикой, учиться и работать. Асаби нравилось жить со своим парнем и она радовалась жизнью.]
7. Ключ
[my song is love]
8. Связь с вами
[8-952-236-77-29]

236

1. Имя
[Ketti]
2. Фамилия
[Stelss]
3. Возраст
[17лет]
4. Характер
[У Кетти характер стойкий, боевой. Она с детства привыкла убираться и следить за чистотой. Она привыкла решать свои проблемы сама без помощи старших. Кетти очень заботливая и ласковая. Она очень худенькая несмотря что у нее хороший аппетит. В тоже время Кетти всегда поможет в трудную минуту и даже чужому человеку. ]
3. Внешность
[У Кетти светлые волосы и необычные глаза: один голубой – мамин, а другой зеленый – папин. У Кетти красивая фигура. А еще Кетти любит заниматься спортом что - бы поддерживать фигуру и не толстеть. И её в будущем хотят напечатать на обложке журнал COSMOPOLITAN!!! У Кетти смуглая кожа. Она раз в неделю делает минекюр, педикюр и регулярно ходит в солярий. ]
6. Биография
[Родилась в приличной семье, от семьи достались хорошие повадки и воспоминания. Учусь в Университете, и уже не девственница. В  университете  у Кетти много  парней  но некто ей  пока  не  пригляделся .Хочет найти себе спутника жизни, но никто не подходит.  В жизни Кетти счастливая девушка. У Кетти любимое занятие это спорт!!! Она встает в шесть часов и бежит два  километра.
7.  my song is love
8. Связь с вами
[8-952-224-43-46]

237

МЛЯ.... Это флуд, увижу тут в теме еще раз ваши анкеты по удаляю... Предупреждение!!!
Asabi Shakira
Ketti Stelss
АНКЕТЫ ПИШУТСЯ в ТЕМЕ АНКЕТЫ, создавая тему анкеты имя!
ПОСТ это ваше одно сообщение не тема, тема это там где пишутся посты.

238

Кроноси Шахид
Зай, не ругайся. Это я ругаться должна. Когда в твою комнату пойдем? Я уже месяц жду....

239

ты хоть когда появляешься???? мне знать надо что бы быть в то времяяяяяя :)
Что бы на долго поиграть.....

240

на долго не получится. у мя не безлимит. время ограничено...


Вы здесь » ~Anime School~ » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно