~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анкета Милагрос


Анкета Милагрос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Милагрос (Мила)

2. Уэрта (знаю, что не японская, просто почитайте биографию)

3. 17 лет

4. Вот уж действительно горячая испанская девушка! Во всех отношениях. Очень страстная и вспыльчивая особа! Хотя характер очень изменчивый. Один раз ее встретишь, она веселая и приветливая. В другой раз она может быть хмурой и злой. Из-за этого она часто ссорится с близкими людьми. Очень любит общение, ну и естественно не терпит одиночества. Правда часто говорит, что не хочется, а надо. С ней бывает. Но когда она поет или танцует, Мила становится самим совершенством: очаровательной, страстной, заводной.

5. Мила обладает потрясающим телом. Ее ни чем не обидели. Она очень красива: длеслящие шековистые волосы, длинной до пояса, красивые фиолетовые глаза, очень внимательные и милые, осинная талия, округлые бедра, красивая грудь. Мила из-за этого была достаточно самоуверена. Одевается обычно  ярко, любит привлекать внимание. И хотя вид у нее как у ангела - она очень страстная особа! Совершенно во всем.

6. Милагрос жила в Испании, в Мадриде, хотя на самом деле она японка, хоть и фамилия испанская. Родители окружали ее заботой, роскошью. В школе она училась на отлично, пользовалась успехом у парней. Даже молодые учителя засматривались на красавицу Милу. Так ее жизнь шла спокойно, но достаточно ярко. Она занималась танцами и пением – это были главные ее увлечения!
Если спросить, какой самый яркий эпизод ее жизни, то Мила долго думать не будет и расскажет, про свой роман с учителем, после которого она покинула Испанию.
Ей было 15, а ему 21, и она ходила в школу. В школе появился молодой учитель по истории. Звали его Антонио Рамирес. Он сразу приглянулся Милагрос. Да и сам Антонио проявлял интерес к такой успешной ученице. Он назначал ей дополнительные занятия. Далее пригласил на ужин:
Мила шла по школе и несла сумку. Сегодня она выглядела очень привлекательно. Ее волосы развивались, глаза сияли, на губах играла легкая улыбка, и вид был мечтательный. А вот и виновник такого настроения девушки. Учитель Антонио Рамирес.
-[b]Милагрос
обратился он к ней – Можно тебя? – он зашел в кабинет.
- Конечно -  ответила она и обворожительно  улыбнулась, зашла в кабинет. Счастье переполняло ее! Ведь она уже давно влюблена в этого красавца! – Слушаю.
-Милагрос…Ты бы не согласилась поужинать со мной?
он был явно смущен.
- от удивления Мила не знала, что сказать – Я?... Конечно! То есть зачем?
- Мила – он подошел к ней очень близко, и она чувствовала его дыхание. – Мысли о тебе не дают мне покоя! Я знаю – ты ученица и это неправильно, но ничего не могу поделать. Я влюблен!С этими словами он наклонился, взял ее за талию и коснулся ее губ. Мила закрыла глаза и робко ответила на поцелуй.
- В семь – прошептал Антонио ей на ухо и вышел из кабинета. Милагрос осталась стоять и с удивлением и счастьем смотреть на дверь.
С этого и начался их роман. Какой же у них был роман! Цветы, свечи, полная луна, жаркие поцелуи, и крепкие объятия. Все было очень красиво и романтично. Это любовь! Так прошло два года. Но отношения не изменились. Пока Антонио не попал в аварию. Они с Милагрос ехали с очередного свидания. Антонио сильно разогнался и в огромной скорости врезался в дерево. Сам он погиб, а Мила долго лежала в больнице, поправляя не только здоровье физическое, но и моральное. Два раза она пыталась покончить жизнь самоубийством, и дважды ей это почти удалось, но судьба распорядилась иначе. Ее спасли. Когда она вышли из больницы, то была очень подавлена. Все ее раздражало. Она не смогла жить больше в Испании и уехала в Японию. И перешла в эту школу.[/b]

7.Ключ Верно

8. аська 405225123

Отредактировано Милагрос (2008-10-10 18:41:56)

2

Принята


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анкета Милагрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно