~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анкета Арин


Анкета Арин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
[Без наворотов]
Арин
2. Фамилия
[Японская]
Номизуро
3. Возраст
[От 15 до 18]
16 лет
4. Характер
[Не мение 4-х строк]
Девушка мягко говоря не подарок.  Наглая и бойкая особа. Свободолюбивая. Не может просидеть в заперти больше пяти минут. Громкая, непослушная и любопытная. Засунит свой нос везде где только можно и нельзя. Прикажете что-то сделать? Вы узнаете кто вы на самом деле и куда Вам нужно пойти. Никогда не отличалась манерами, просто не знает их. Зачем манеры? Сарказм в ее рече присутсвует во всем. Так же Арин по жизни оптимистка. Плохо? Завтра будет хорошо!
5. Внешность
[Не мение 2-х строк + картинка. Ава не принемается]
Блондинка. Волосы длинной до бедер. Не послушная челка падает на глаза.  Озорные зеленые глаза обрамляют густые темные ресницы. Ее кожа бледная ибо, она альбинов во втором поколение.  Грудь средних размеров, не маленькая, но и не большая. Талия тонкая. Ножки стройные, длинные. Руки грациозные, на них кожа особенно мягкая. На правой руке тоненький золотой браслет.  Ногти накрашены нежно розовым цветом. http://s50.radikal.ru/i130/0811/ab/afcc7ce21346.jpg
6. Биография
[Не мение 5-ти строк]
Арин родилась в самой обычной японской семье, Папа, Мама, старший брат и она. Жила в Токио. Всегда была окружена друзьями. Их у нее было много. Большая часть друзей, состовляли парни, ибо Арин с ними был интересней. Вместо того что бы поиграть в кукол барби, лазила с мальчиками по деревьям и играла в войнушки. В осоновной школе, стала больше походить на девушку, начала одевать юбки, блузки, но все равно редко общалась с девочками. В школу родители послали из-за поведения, решили что дочь нужно наказать из-за очередной "маленькой" шалости, отправив Арин в школу где у нее нет друзей и где не с кем будет хулиганить.
7. Ключ
[Это подтверждение, что вы читали правила]
Верно
8. Связь с вами
[ЛС - не связь]
Мыло: Sunachan@mail.ru
Ася: 387343674
Скайп: arin.chan

2

Принята! Играй

3

Принята, иди в репетиции.
Lex Tanaki
А тебя буду бить!


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анкета Арин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно