~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Моё Я


Моё Я

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Шахид

2. Фамилия: Кроноси

3. Возраст: 21

4. Характер:
Я хороший сам по себе Человек или существо скорее. Красивый молодой парень, с не сильно выраженными и привлекательными мускулами. Привлекательной внешностью. Спортивным телосложением. Хорошо отношусь к детям. Умею готовить, причем изысканные блюда. Опрятный, правда, иногда. Немного застенчив. Бываю вредный. Нежный местами.
Любит почитать книги в библиотеке (на разные темs), посидеть за компьютером и, наконец, стал учителем, попытается быть хорошим и помогающим учителем.
интересуется только девушками (девчатами) и почти не смотрит на внешний вид, больше интересна  Душа человека и его Характер.

5. Внешность:
Черные волосы, короткая, но не слишком прическа. Черные глаза. Ношу иногда Очки либо фиолетовые или для компьютера. Рост 172см. Вес 58 кг. Одеваюсь в белую одежду, То есть Белая футболка либо, рубашка и штаны или белого или черного цвета. Так же из одежды майки с жилетками. На правой руке от кисти до локтя написаны руны в спиральном виде (тату). Курить бросил. Спортивное молодое и красивое Телосложение, хотя такое почти у всех парней этого возраста, но сила есть, и дать сдачи хватит, да и удержать тоже легко сможет. На спине пару шрамов нанесенные после драк в детстве, школе, институте.
http://i.i.ua/oboi/pic/4/1/104714_0.jpg

6. Биография:
Родился и жил в пригороде, ходил в детский сад, с детства занимается компьютерами, окончил школу на хорошо, хоть и в школе задирали и не любили. Но и отстаивал свои права, воевал ними, был любимчиков не ток учителей, но и одноклассниц и сверстников. Жил с родителями до 12 лет, пока Родители не погибли в катастрофе (автомобильной). Не унывает, хоть и остался с сестрой, старается все делать и добиваться, чтоб не умереть и не оставить сестру. Никогда не сдастся. Как вы уже поняли, есть младшая сестра, которая учится в пансионе для девочек. Старается за ней присматривать и гулять, как выходит возможность. Поступив в Институт и проучившись там пару лет, получает диплом преподавателя и, решив стать учителем, записывается в школу, а чтоб было легче учить детей, переехал ближе к школе (общежитие). Тату сделана была давно в детстве, о напоминании чего-то.

7. Ключ:
Верно

8.Связь с вами
Емаил, айска.

Отредактировано Кроноси Шахид (2008-11-20 23:59:40)

2

Анкета заполнена абсолютно не граммотно. И с ником, что? И вообще пишется от третьего лица!

3

с ником промахнулся :)))
в правилах не написано от кого писать :Р
разрешают от себя писать....

4

Кроноси Шахид2j85 написал(а):

с ником промахнулся ))
в правилах не написано от кого писать :Р
разрешают от себя писать....

Ладно. Ник исправлю сейчас.
>.< тогда посты писать от 3-го лица.
Ошибки исправить, а пока читать не буду.

5

Кроноси Шахид2j85
Грамматические ошибки и слова типо "ток". Вместо них пишите Только.

Кроноси Шахид2j85 написал(а):

готовить причем

После готовить запятая

Кроноси Шахид2j85 написал(а):

правдо

Правда

Кроноси Шахид2j85 написал(а):

футболка либо

После футболка запятая. А вообще загоните анкету в Word и посмотрите сами
Тема для поста в репетициях, а эту удаляю

6

загнал и проверил...

7

Теперь принят


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Моё Я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно