~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анкета Tao Mirai


Анкета Tao Mirai

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Mirai
1. Tao
3. 17
4. Девушка безжалостная и не имеющая друзей. Не выносит предательства. Мираи всегда предана своему делу и оценивает ситуацию со всей строгостью. Девушка со странностями. Она пытается казаться злой, хотя на самом деле такой не является. Девушку много раз обманывали и по этому она никому не доверяет. В душе у наследницы великой семьи Тао огромная сила воли и сильный и строгий характер. К семье относится с почтением... Но не любит сидеть в большой компании. Если её разозлить, то остановить её уже не возможно. Девушка может понять каждого человека, на сколько странным этот человек не был.
5. У девушки мрачный облик. У Мираи сине - серые длинные волосы, которые у девушки почти до колен, мутные, синие глаза. В них отражается холодность и безразличие. Девушка носит чёрные сапожки с золотистой пряжкой, черную юбку до колена с рюшечками. Черную кофту с коричнево - бордовым большим бантом.
6. Девушка родилась в богатой и знаменитой своим боевым искусством, семье. Её все презирали и отталкивали, и из-за этого девушка почти не имела друзей. У Мираи с самого детства был друг, с которым она не хотела расставаться до конца жизни. Родители девушку почти не замечали. Они были всегда заняты своими делами. У Мираи Тао было трудное детство... На её глазах убили её брата и  сдирали шкуру с её любимой собаки. Девушка не смотря на все трудности дожила до 17-ти лет. Мираи постоянно гуляла со своим другом, даже убежала ради него из дома. Девушку отдали в обычную школу, но ей это не понравилось. Мираи делала всякие пакости что бы её исключили из школы. Потом родителям надоело присматривать за дочкой и они отдали её в престижную школу.
7.Верно
8.ася-352-525-046,мейл-Kushina1995@mail.ru,контакт-http://vkontakte.ru/id15616917?96000

Отредактировано Mirai-chan (2008-11-29 19:55:13)

2

Пожалуйста, смени аватар чтобы было видно лицо. После знаков препинания - пробел. И все предложеения с большой буквы

3

От меня Принята. Пробелы есть, все с большой буквы.
Иди в Репетиция и там пиши пост


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анкета Tao Mirai


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно