~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Мини+ролка » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Красивый парк. Здесь практически никто не ходит(особенно ночью) поэтому тут можно заниматься чем и где угодно)
http://gorod.dp.ua/photo/2007/m/mesnenko/park02.jpg

2

Поздним вечером девушка возвращалась с вечеринки. Решив немного прогулятся она завернула в парк. Пройдясь по темным аллеям она приссела на одну из скамеечек.
В голове бушевал ураган из-за выпитого алкоголя. Девушке хотелось приключений.
как назло в телефоне села батарейка.

3

Лекс как обычно прогуливался на ночь по парку. Вдруг он увидел на скамейке девушку.Ммм...что такая красивая девушка делает тут в столь поздний час и тем более одна...
Надо бы подойти к ней и познакомиться.
Он подсел к ней и сразу же увидел, что девушка под градусом. А теперь все понятно...Он начал ее расспрашивать...Ну привет...Я Лекс...А тебя звать как?
И мне просто интересно что ты делаешь тут в столь поздний час?

Отредактировано Lex Tanaki (2008-12-01 23:55:45)

4

Рюби стала задремывать. Ветерок делал свое дело. как неожиданно рядом с ней сел парень.
Рюби посмотрела на него мало понимающим взглядом.
услышав его вопросы она слегка улыбнулась. улыбка вышла пьяной и похотливой.
Но девушка не замечала этого.
-Я РРююби. Тихо сказала она.
-а тут, я отдыхааю. речь была слегка сбивчивой.
Снова налетел ветерок. На коже Рюби выступили мурашки. От чего соски на груди напряглись. холод делал свое дело. А так как на девушке не было нижнего белья, от трусиков до ливчика, то перемены в ее теле были заметны очень сильно. Ибо блузка сильно обягивала ее большую грудь.

5

Мдя...Приятно познакомиться...Он улыбнулся.
И даже не заметил как его глаза переместились с лица девушки на ее грудь.
Так.... спокойно Лекс...Держи себя в руках...
Тебе не холодно? - спросил он с тонким намеком

6

Рюби посмотрела на паренька.
-Да, мне холодно.
не поняв мысли ответила она совершенно беззаботно.
девушка посмотрела на небо. затем ее взгляд снова упал на паренька.

7

Может я тебя согрею?Если ты конечно не против...А ты не против!
Лекс пододвинулся поближе и снова посмотрел на девушку
Никогда раньше не видел ее тут, хотя може скоро буду видеть ее чаще...

8

-Согрей. Тихо произнесла она.
Снова посмотрев на паренька мутным взглядом. Слегка передвинушись к нему она не заметила, как ее блузка натянулась до предела. Блузка обтягивала  ее большую грудь с возбужденными от холода сосками не оставляя места воображению.
Интересно кто он и что Я вообще тут делаю. Эта мысль улетела так и не оставив следа

Отредактировано Рюби (2008-12-02 19:43:56)

9

Ухх как все быстро развивается...Даже не ожидал...Не смей Лекс, не смей! Но он не удержался...Обняв ее, он начал целовать ее шею, постепенно доходя до губ
Надеюсь сковородка на голове мне не обеспечена...А у меня раньше этого никогда не было...Странное чувство...Чтож надо будет повторить
Наконец он добрался до ее губ. Углубляя поцелуй, он накрыл ее своей меховой курткой, после чего начал снимать с нее топ...

10

Парень начал целовать шею девушки. Рюби вздрогнула но расслабилась и не стала оказывать сопротивления. Между тем губы парня добрались до ее губ. Она не сопротивлялась но пока не отвечала на его поцелуи.

11

Лекс взял ее со скамейки и положил на траву...Блин что же я делаю!? Хотя мне сейчас лично все равно. Он продолжил поцелуй. Сняв с Рюби топ, он начал постепенно опускаться вниз...

12

Девушка не заметила как оказалась на траве.
еще через мгновение парень снял с нее верхнюю одежду. Рюби недоуменно посмотрела на свою обнаженную грудь.
-ааа что ты делаешь? Тихо спросила она. Но парень продолжа целовать ее животик.

13

Я? Я целую тебя?
Сняв с себя майку и не дав ей ответить он быстро перешел с живота на губы...
Интересно что же сейчас случиться?

14

К ней прикоснулось горячее мужское тело и Рюби выгнулась. Слегка застонав, она обхватила парня руками. Теперь ее губы и тело отвечали на ласки парня. Ее тело горело от поднимающегося возбуждения.
-Ддаа.аа.  простонала она.

15

Хех...Посмотрим как она на это среагирует. Он начал снимать с себя джинсы. После этого он начал снимать с нее всю одежду. Когда он наконец сделал это, он вошел в нее. Чувства были незабываемыми

16

парень бустро раздел ее и разделся сам. Рюби не оказывала сопротивления.
даже когда парень вошел в нее полностью.
Ногами девушка обхватила его за талию, руки ее были на шее парня.
Выгнувшись дугой, девушка громко застонала.

17

Ей нравится...Значит это было все не зря...
Лекс начал ускорять темп...Страстно целуя ее он не замечал ничего вокруг...
Ему уже было не важно где они...


Вы здесь » ~Anime School~ » Мини+ролка » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно