~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анкетка Алессы.


Анкетка Алессы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Алесса

2. Фамилия
Каору

3. Возраст
17 лет.

4. Характер
Алесса жутко избалованное дите. Она обажает командовать, сплетничать. На людях показывает себя миленькой и пушистенькой, хотя на самом деле - сущий демон. Не один секрет от нее не укроется, особенно секрет глубоко личный. Алесса всегда в курсе всех событий, рассказать ей что либо... Лучше сразу обратиться в СМИ. Отношения со сверстниками у девушки складываются крайне быстро, так как у нее врожденный дар убеждения. Со старшими - круто наооборот. Алесса может с легкостью отпустить колкость при учителе, ехидничать и т. п. Ее откровенно бесят "загруженные" школы, где надо скрываться под маской "ангела на земле". Ну, и немного о привычках... Обожает сладости. Хобби Алессы - крестовые походы на бутики, ювелирные магазины, парикмахерские и другие места, где можно навести марафет. Часто таскает с собой косметичку, всегда старается выглядеть при полном параде. Своеобразный девиз: "Если никто не упал в обморок, день не удался".

5. Внешность
Невысокая стройная девушка. Выглядит крайне хрупко, а ведь может порядочно врезать (не в нокаут конечно, но лучше остерегаться). Волосы до плеч, не крашенные, но какого-то экзотического цвета: темно-малиновый+каштановый. Глаза скорее серые, с сиреневатым оттенком. Ресницы длинные, не чуть не страдают от постоянных эксперементов с тушью. Лицо правильное, чем-то напоминает "кукольное". Кожа еле-еле загорелая (прямо аристократка-вамп какая-то). Алесса очень худая, из-за постоянных диет, хотя не имеет склонности к полноте. Пальцы длинные, а-ля пианистка (хотя из всех музыкальных инструментов Алсса освоила лишь нервы окружающих). Из одежды предпочитает что-нибудь миленькое-женственное, ненавидит спортивную одежду всеми фибрами своей души.
В полный рост:
http://s39.radikal.ru/i084/0812/24/d7a43760c64at.jpg
Крупным планом:
http://s60.radikal.ru/i169/0812/9c/e6e64d210db0t.jpg

6. Биография
Алесса родилась в довольно-таки хорошей семье, с некоторым уклоном к европейскому воспитанию детей, поэтому и имя ее далеко от японского. Провела с семьей немного времени, к шести годам была сослана в школу для девочек. На момент прибытия сразу вызвала восхищение у сверстниц, будучи обладательницей самых красивых платьев, дорогих игрушек и т.д. и т.п. На всех школьных мероприятиях девочку так и старались "продвинуть", мол, такой чудесный ребенок заслуживавет уважения. Однако, ангелов на земле у нас нету, и наша героиня могла с легкостью мерить на себя нимб и одновременно сыпать мышей в пальто завуча. Приколы над учителями были жестоки: под руководством Алессы девчонки класса "скидывались" на подписку учительницы  на журналы из оперы "Качки на немецких мотоциклах". И через месяц растерянная преподавательница под улюлюканье коллег получала это самое издание. Постоянные диверсии преподов злили. Наконец, Алессу вызвали к деректору для разъяснений. Девушка с самым милым лицом заявила, что ей глубоко плевать, если кто-то портит себе нервы из-за "невинных шуточек". И покинула школу с гордо поднятой головой, на прощание пожелав директору наконец-то выйти замуж за завхоза. Не испугавшись слухов о новой школе, девушка отправилась туда (ну а дальше пошел мой завал в ваше учебное заведение, если примут конечно).

7. Ключ
Верно

8. Связь с вами
E-mail - liana-7@mail.ru
ICQ - 421216587
Ну и если надо будет, Mail-агент.

P.S
Знаю, перс мой далек от хентая как Рязань от Токио... Но не в хентайных целях создавался. "Чисто поприкалываться".

Отредактировано Алесса (2008-12-01 18:18:40)

2

Здесь восновном будет хентай, все к этому будет веть вести. Так для чего вы создаете перса???
Анкета интересная и я приму. Ждите разрешение от Китти(Гл. Админа.)

3

Кроноси Шахид
Уж я найду чем заняться кроме хентая. Раз уж эта школа хентая, я буду самая отъявленная двоечница (а они везде водятся). И чтобы не было все очень засахаренно сплошным хентаем и прочей оперой, буду чинить непритяности начиная кнопками в матрацах (как я поняла, они тут будут вместо парт) и заканчивая разборкой скелета из кабинета биоглогии и запихивания его частей по всем окрестностям, предварительно привязав к каждей хлопушку. Тупить, короче буду.

Отредактировано Алесса (2008-12-01 17:50:36)

4

Принята
Иди в репетиции


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анкетка Алессы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно