~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Мини+ролка » Цветочный магазин


Цветочный магазин

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

*Небольшой магазин. Летний день, на улице жара, в магазине много цветов. Продавщица гдето там, сильный запах цветов и неожиданная встреча с девушкой Мирай.*

Парень зашел в магазин и любовался цветами, их запахами. Вдруг его окликнула продавщица и сказала:
Добро пожаловать, вам чтото именно интересует?
Но тут вдруг зазвонил гдето телефон и продавщица сказала вдруг:
Ох, простите, выбирайте покамись а я сейчас.
Хорошо, я пока выберу цветы. - сказал парень и начал рассматривать цветы, ходя по магазинчику. Шахид был одет в черную рубашку с короткими рукавами, белые бриджи и наконец в кросовки, так же на нем была небольшая на поясная сумка и одет был он в плавки синего цвета(хотя их не кто не видел).

2

девушка постучалась и вошла в магазин(она была одета в красное китайское платье,а волосы были у неё завязаны летами(см.аватар))
здравствуйте
увидев какого-то странного парня девушка испугалась и сделала злое лицо.
что он здесь делает?и вообще кто это такой???
подумала Мираи и подошла к цветам

3

Шахид услышал красивый голос и посмотрел туда, там стояла довольна красивая девочка и с явно злым видом. У парня аж мурашки пошли по спине.
бррр, страшная немного, но красотка еще та. - подумалось парню и он уже оценивая ее осматривал: - ножки видны и шикарные, грудь тоже неплохая, волосы прелестные.
Здравствуйте. - сказал парень смотря на девушку. Затем он отвел глаза на цветы и рассматривал их дальше.
Мм вот эти надо купить. - сказал парень и взял одни цветы: - так еще одни надо.

4

эм.... а для чего вы выбираете цветы?может я смогу помочь?
успокоившись спросила девушка
он явно напугался...как его легко-то напугать
подумала Мираи и улыбнулась

5

Врядли сможете помочь, да и наверно не разбираетесь в цветах? - спросил парень и посмотрел на девушку. В руке парень уже держал хризантемы. Но ему явно надо было еще парочку букетов.
Мда, мне помогать, если я сам незнаю какие мне надо. - подумалось парню.
Ну кому, домой одни цветы, потом ученице и для... - сказал парень но в конце промолчал.

6

ну спасибо...что унизили
девушка обижено повернулась к выходу
зря я сюда пришла
прошептала Мираи
вот так всегда...когда хочу помочь все либо отвергают,либо говорят что я не могу помочь...

7

Шахид посмотрел не девочку которая уже направилась к выходу и сказал:
Погодите, все же может и поможете. - сказал парень.
Все же может она и поможет. - подумалось вдруг парню.
Мне надо цветы, такие что приведут девушку в восторг, но и соблазнят ее, хочу в замен получить ... ну сами понимаете. Но что бы это было не так вульгарно. - сказал Шахид.

8

Джен прошла в магазин. Она была одета, как всегда. Запах цветов вскружил ей голову. Она прошла сразу к розам, которые просто обожала. Ветерок, прорывающийся через открытое окошко раздувал ее волосы, иногда задевая юбку.
Взяв в руки белую розу и вдохнула ее запах.

9

девушка с улыбкой на лице подошла к цветам и сказала
розы...самый лучший выбор...желательно тёмно-бардовые.
это не будет так вызывающе...
добавила Мираи
хм....я наверно плохой советчик...
подумала девушка взяв одну бардовую розу в руки

10

Шахид краем глаза заметил девушку которая вошла, но все внимание обратил на девушку с которой уже немного побольше общается.
Ну розы... незнаю подойдут ли? - сказал парень. Затем он посмотрел на лилии, цветы такие красивые, что он думал взять и их.
Кстати вам эти цветы идут - сказал парень обращаясь к Мирай и повернувшись к ней: такие же красивые и страстные.
Улыбнулся парень.

11

спасибо
сказала девушка и улыбнулась, её охватило какое-то странное чувство
мне же 17 лет,а я ни разу никого не любила
подумала девушка смотря на прекрасную розу
я думаю что подойдут
сказа Мираи

12

Парень осматривал ее снова, Девушка ему очень понравилась, симпатичное тело, хотя и было видно через одежду, немного. Но видны были ее трусики и лифчик. Шахид положил обратно цветы и подошел сзади к девушке. Немного приобняв ее за талию, он провел языком по ее шеи, тем самым возбуждая ее или пытаясь это сделать.
Вы очень хороши и довольно красивые, прям лакомый кусочек и довольно сильно меня начали возбуждать. Вы наверно это уже почувствовали своей симпатичной попкой. - сказал ласково Шахид на ушко девушке. Так и было что парень сильно возбудился и приобняв ее за талию, она должна была чувствовать своей попкой возбуждения парня.

13

аригато
прошептала девушка
так или иначе он меня возбудил...
подумала Мираи и закрыла глаза. ей было приятно ведь никто до этого момента её не ласкал

14

Парень просунул руку под платье девушки и приблизился к ее трусикам. Начал водить по киске угадывая ее входик по трусикам девушки. Пытаясь ее немного возбудить.
- Как тебе такое? Прелесть - спросил парень у девушки. Второй рукой он провел по груди девушки через платье и немного сжал грудь.
А она хороша. - подумалось парню.

15

мммммм...приятно
прошептала Мираи
что я делаю?блин....надо его отшить...это не в моих правилах...хоть я и милая на вид...но в душе я не такая...я не неженка как другие...
девушка убрала руки Шахиду от своего тела и дала ему пощёчину

16

Парень получил пощечину, он немного удивился.
Ну тебе вроде понравилось? или я чтото не то сделал? - спросил парень с невинными милыми глазками, потирая щеку.
Она с характером, неплохо. - подумалось парню.
Извините меня, просто не сдержался, видя такую красоту неописуемую. - сказал парень и поклонился.

17

да ладно...извините...сорвалась на вас...
пффф...он ко мне лезет а я блин ещё и извиняюсь...ужас...
девушка взяла очередную белую розу в руки
она прекрасна...
подумала Мираи смотря на розу

18

ММм, может взять ее силой.. - подумалось парню. Он посмотрел на нее еще раз и оценил ее привлекательный вид. Затем поднес руку к носу и понюхал, так как на руке остался запах девушки, потому что этой рукой он ласкал ее киску через трусики.
Прелестных запах, манящий. - мелькнула мысль у парня.
Если вам понравилось, мы могли бы продолжить, как вы считаете? - улыбаясь сказал Шахид.

19

что?!да уж...если он думает что он меня получит...хм...ну ладно сыграем злую шутку
подумала девушка и улыбнулась
ну хорошо
прошептала Мираи и отвела взгляд от розы

20

Правда, значит можно продолжить? - уточнил Шахид: - Ведь, такая красота и прелесть, должна получать максимум удовольствия и ласки. У вас просто красивые формы, великолепное тело и прелестные волосы. Прям завораживает вид такой красивой девушки.
Парень снова подошел к ней сзади и обнял ее, провел руками по грудям девушки нежно сжимая их.
Вы точно не против??? - спросил парень.

21

мммм нет я не против...
прошептала девушка и закрыла глаза
ладно ладно...ему можно
подумала Мираи и на её лице появилась улыбка

Отредактировано Mirai-chan (2009-02-21 19:53:49)

22

Хорошо - сказал парень и улыбнулся. Он тут же просунул руки под платье девушки и принялся за киску девушки, начал потирать пальцем по входу в киску через трусики девушки. Другой рукой он нежно сжимал грудь девушки. Но после он просунул под платье руки и расстегнув лифчик, после просунул руку к груди и уже без помехи нежно сжимал грудь девушки.
Вам нравится? - спросил парень.
Она податливая девочка, хоть и с характером. - подумалось Шахиду.

23

девушке было приятно и она начала стонать
мм продолжайте...
хм...не верю...год назад я бы этого не допустила...а теперь я не могу ничего поделать. он такой нежный...
Мираи тяжело дышала. под такой милой оболочкой скрывался тяжёлый характер,но сейчас был не тот момент когда нужно было его показывать. Девушке оставалось только наслаждаться моментом, что она и делала

24

Шахид начал перемещаться с девушкой ближе к витрине и они туда подошли, парень смотрел на цветы и потом поцеловал девушку в шею, после сказал:
- Смотрите какие цветы красивые, а там вон люди ходят.. вдруг нас сей2час увидят. - сказал парень с улыбкой на лице и подтолкнул девушку вперед, что бы она об перлась об стенд с цветами. Сам же Шахид уже руку приподнял вверх к животу девушки затем начал спускать ее обратно но уже заползая под трусики девушки, дойдя пальцами до киске девушки, он немного просунул туда палец и начал потирать там. Шахид уже посильнее возбудился от такого зрелища и наблюдал как иногда, хоть и редко но проходили люди и могли их увидеть, пусть чуток но могли увидеть их....

25

ну и что...мне без разницы!
сказала девушка улыбнувшись
ммм он мне нравится...может я его ещё плохо знаю но всё же...
девушка начала снимать с Шахида одежду...она очень сильно возбудилась...


Вы здесь » ~Anime School~ » Мини+ролка » Цветочный магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно