~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Досье на Натти Асакуру


Досье на Натти Асакуру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Natty/Натти

2. Фамилия
Asakura/Асакура

3. Возраст
16

4. Характер
Натти с детства крутила с парнями романы. Все начиналось с детсткого "дай конфетку" и закончилось "пригласи меня на свидание". Но каждому парню она разбила сердце. Натти хоть и кажется девочкой, не имеющей собственного мнения и пляшущий перед всеми на задних лапках, но все, кто так думал до сих пор лежат в больнице. Настроение непостоянно. То она тихий пруд, то вдруг гроза!.. Но как только разговор доходит до хентая, то она всегда готова. Но даже с таким настроем, в городе она носит в сумочке газовый балончик. Она романтик и любит посмотреть вечерами на звезды. Играет на скрипке, и даже подрабатывала так, когда окончила музыкальную школу. Реальный энштейн и любит посидеть  в Интернет-кафе.

5. Внешность
У Натти длинные светлые волосы. В ее карих глазах всегда блистает искорка. Нельзя понять Натти с первого слова, или влюбиться в нее с первого взгляда. Ее вгляд воистину жгучий. Одевает девушка в основном открытую одежду. Сверху обтягивающий красный топик. Внизу черная, кожанная, обтягивающая мини-юбка с "небольшим" разрезиком сбоку. Держит юбку только леопардовый пояс. На ногах черные босоножки, на каблуке 8 см. Если одевает официальную одежду, то оденет черное платье выше колена с разрезом на спине.

6. Биография
Отец Натти - капитан небольшого судна, которое перевозит туристов с Токио на Окинаву. Мать девушки - нотариус. У Натти есть младшая сестра - Синая, которой 8 лет.
Жили они не богато, но в центре Токио (все деньги ушли на квартиру). Натти с детства была маленьким энштейном и впитывала знания, как губка. Родители целыми днями работали, и, чтобы Натти не отвлекала их, нагрузили ее по самое "не хочу". С утра школа, потом хореография, после скрипка. Дома она убирается, готовит и моет посуду. У семьи еще была огромная собака, которую нужно было выгуливать, чуть ли не каждый час. Единственным лучшим другом Натти была кошка Риана.
Натти, в четырнадцать занялась семейным бюджетом. Она стала сама зарабатывать деньги, играя на скрипке и организовывая выступления. Она была звездой среди мальчиков и каждый день встречалась с новым парнем...
Вскоре ей это надоело. Тут, как в сказке, ей пришла помощь. Асакуре предложили обучение в скрытой от людей школе "Колоконный звон". Не задумываясь, чему там учат и, главное - кто - Натти собрала чемоданы и уехала в школу.

7. Ключ
Верно

8. Связь с вами
Имейл

Отредактировано Natty Asakura (2008-12-13 14:57:11)

2

Приятная анкета, жди второго принятия
от меня Принята, хотя картинки так и не увидел... не аватара :)

3

Кроноси Шахид
это моя подруга, она у меня авик стырила с телефона, а картинки побольше нету! )))

4

Genki Matamura
Флуд, флуд =____=

Natty Asakura
Принята

5

Genki Matamura
хватит флудить в анкетах!! -_-
принята...


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Досье на Натти Асакуру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно