~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Ваш покорный слуга-Легион


Ваш покорный слуга-Легион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:     Легион(яп.レギオン_)
[Без наворотов]

2. Фамилия: Урусен(Англ.Urusen,яп. ゴート文字)
[Японская]

3. Возраст: 20
[От 20 до 27]

4. Характер: Парень отзывчевый и добрый. Таким он бывает крайне редко. B основном он холодный и безчуственный человек. Bсегда ведёт себя спокйно, почти невозможно вывести из себя. По характеру в общей степени пофигист. Его любимая фраза чтобы люди отвязались: "Мне плевать,выкручивайтесь сами.". Всегда любит одиночество. Сам одиночкой по жизни и является.... Но если кто-то сможет стать его другом-для того будет совсем другой Легион
[Не мение 4-х строк]

5. Внешность: Лег носит такую одежду:красные кросы, чёрный с  красным оттенком штаны.   Куртку с меховым капюшоном.      Под курткой чёрная майка. Есть амулет. http://s52.radikal.ru/i138/0812/c4/22977318af9d.jpg
[Не мение 2-х строк + картинка. Ава не принемается]

6. Биография Легион с дества учился боевым искуствам. Его учил его отец Сатоши. Его дество было далеко не сахар. День и ночь были тренеровки, изредка перерывы. Но это дало Легиону фантастическую выносливость и силу. Когда он чился в школе,
его побаивались даже старшеклассники. Но вскоре этот страх прошёл т.к. Лег больше не пременял эту силу.всё дество он прожил в Нью-Йорке. Когда закончил инстетут поехал в Японию. Там выучил японский язык и прижился.Сначала он жил в Нипоне, но понял, что это место не для него по этому переехал в Токио.  Вот там и началась его карьера учителя и хорошая жизнь..
[Не мение 5-ти строк]

7. Ключ:верно
[Это подтверждение, что вы читали правила]

8. Связь с вами:kazama_93@mail.ru-e-mail,dzhon96-skype
[ЛС - не связь]

Отредактировано Legion Urusen (2009-01-03 20:07:51)

2

Ошибки в Характере

Legion Urusen написал(а):

похренист

Пофигист

Legion Urusen написал(а):

отвезались

Отвязались

Legion Urusen написал(а):

смодет

Сможет
Ошибки в Биографии

Legion Urusen написал(а):

тренеровки изредка

тренировки, изредка

Legion Urusen написал(а):

школе его

школе, его
В общем
После точки пиши с большой буквы. После знаков препинания (точек, запятых, двоеточия и т.п.) ставь пробел

3

Исправил

Отредактировано Legion Urusen (2008-12-30 23:42:32)

4

Kitty написал(а):

После знаков препинания (точек, запятых, двоеточия и т.п.) ставь пробел

Legion Urusen написал(а):

Исправил

Legion Urusen написал(а):

искуствам.Его

Не вижу. И это не только тут.

5

Совет: в Ворд перекинь все и там увидишь ошибки.

6

1) Я с телефа
2) Теперь хотя бы нормально?

7

Ну Принят.
иди в репетиции


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Ваш покорный слуга-Легион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно