~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анка Аки


Анка Аки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Akemi/Акеми. Сокращённо Aki/Аки

2. Фамилия
Mihori/Михори

3. Возраст
17

4. Характер
Добрый, наивный, покладистый, всепрощающий и достаточно оптимистичный. Акеми готова пойти на все ради любимого человека (пока что такого нету), как и сделает все, чтобы его защитить (даже вытерпит пытки…). Достаточно умна, но из-за ее мягкого характера многие считают ее глупой, что иногда играет на руку. Не смотря на положительный характер, с легкостью может убить любого, кто встанет у неё на пути, кем бы ни был этот человек… Даже если он является обычным прохожим. Также весьма упряма, иногда может быть очень назойливой. Если ей кто-то не верит, срывается на крик, пытаясь доказать, что она говорит правду, да так яростно, что сама себя доводит до слез.

5. Внешность
Это девушка с длинными волосами ниже пояса. Имеется так же длинная чёлка. Розовый цвет волос. Выразительные и невинные глаза цвета изумруда (но порой эти глазки хитры и коварны! Не попадитесь на уловку!). Красивая белая одежда: топик и перчатки до плеча, трусики, обычно по верх них одеваются белые шортики, такого же строения как и вся одежда, ещё сапожки до колена... Немного загорелая кожа, большая грудь и стройное телосложение.
Внеха...

6. Биография
Акеми родилась в самой обычной семье. Всё необходимое для жизни было: деньги, крыша над головой, любящая семья, много друзей. Вот только когда девушка начала подрастать, её влекла разная компания, которая была не по душе заботливым родителям. Они надеялись что вырастет милая и добрая девушка с замечательными манерами. Но вот только в другой компании, Акеми учили не этому. Там ей говори как обращаться с оружием и даже показывали это на практике. Вообще, Аки старались научить обращаться с мечом, но по ходу дела выяснилось что лучше всего у неё выходит метательное оружие. Конечно, когда родители узнали что их прекрасная дочурка занимается такими делами, её посадили под арест, причём так, что она из комнаты не могла выйти. Но Аки так понравилось метать оружие, что это вошла в привычку, она кидала в стенку всё что попадало под руку: ножницы, иголки для вышивания, карандаши и т.д. и т.п... Проходили годы, в её семье появилась ещё один персонаж, это была маленькая девочка. Постепенно все начали забывать о второй жизни Акеми, но в её душе по прежнему оставались притяжения к холодному оружию.
Но родители отправили девушку в некую школу, с хоршим статусом. Конечно, Аки была категорически против, но выбора ей не дали!

7. Ключ
Верно

8. Связь с вами
365492649

Отредактировано Akemi (2009-01-06 18:03:20)

2

Akemi написал(а):

Всё необходимое для жизни было. Деньги, крыша над головой, любящая семья, много друзей.

там вроде должно быть
Всё необходимое для жизни было: деньги, крыша над головой, любящая семья, много друзей.
а Так отличная анкета, по мне. Да кстати не увидел дополнительной фотки к внешности.

Сделаешь и от меня принята :)

3

Кроноси Шахид
Ага, исправила))
А внеха-единственный экземпляр)

4

Принята


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » Анка Аки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно