~Anime School~

Объявление

Дорогие мои! Я вижу, что дело не идет и поэтому запускаю новую программу http://hentaischool21.rolka.su/ идите сюда! Если что я Konata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » анкета Эмэрарудо


анкета Эмэрарудо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Эмэрарудо
2.Аиамэ
3.16
4. Девушка спокойная, но если её разозлить, то хорошо обидчику не будет. Очень обидчива, Любит своих друзей и старается помочь им если что-то случилось и нужна помощь. Весёлая, но не любит большие компании. Очень тяжело сходится с людьми и не умеет общаться с парнями. Постоянно краснеет. Иногда бывает очень наглой и надоедливой. Другие люди не очень хорошо к ней относятся, с виду кажется, что ей всё равно, но на самом деле она очень переживает. Легко прощает людей, что бы они не сделали и это её плохая черта, прощает даже предательство. с виду наивна, но всё понимает так, как надо. Терпелива.
5. Волосы черные, обычно завязанные бантом в хвостик. Есть чёлка. Глаза чёрные, иногда отливают тёмно зелёным. Среднего роста. Телосложение спортивное, хотя спортом не занимается, и физкультуру в школе прогуливала. Не любит юбки и поэтому постоянно ходит в штанах (иногда может надеть школьную форму) На шее что-то по типу ошейника с пряжками, носит коричневый ремень, который  закрепляется на талии и свободно висит на уровне колен.
6. Девушка родилась в маленьком городке и жила там с родителями до семи лет. Когда её отца перевели на работу в другой город, она уже закончила первый класс и была очень расстроена, потому что у неё  в старой школе были друзья. Эмэр пошла в новую школу, и там её научили курить (нашлись "добрые" люди) затем она начала выпивать. Отношение с родителями у неё ухудшилось. Отец постоянно отсутствовал на работе. Девочке не хватало родительского внимания. Уже в 12 лет ей рассказали про эту школу, и она очень захотела попасть в неё и уже начала уговаривать родителей. Эмэрарудо скатилась по всем предметам с пятёрок и четвёрок на двойки, и родители поставили ей условие: девушка должна была нормально учиться, что бы попасть в эту школу. Эмэр взялась за учёбу. Вскоре Эмэр всё-таки уговорила родителей, и в 15 лет они решили отправить её в эту школу, когда её исполнится 16. Девушка долго ждала этого момента, когда рассказала об этом подругам, те только позавидовали ей. В 16 лет Эмэрарудо приняли в школу.
7. Верно
8. m.o.1994@mail.ru
(Ничего, что я без кода?)))

Отредактировано Emerarudo (2009-02-14 13:08:18)

2

Принята
Иди в репетицию.

3

пасибо)ты такой добрый^^


Вы здесь » ~Anime School~ » Принятые квенты » анкета Эмэрарудо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно